威尼斯人网上娱乐

当前位置: 首页>公众参与>威尼斯人网上娱乐信箱>小区隐藏赌博麻将馆
来信
信件标题: 小区隐藏赌博麻将馆
提交时间: 2018-10-08
信件内容:
鑫枫苑小区进门左拐有一麻将馆,24小时营业赌博,已向县公安局信箱反映无果。该麻将馆邀社会闲杂人等进行赌博,乌烟瘴气,影响小区居民日常生活,特别是威尼斯人网上娱乐文明城市建设工作,全体居民恳请政府出面解决此问题,弘扬真正的社会主义核心价值观,和以习近平同志为核心的党中央要求保持一致。
回复
回复部门: 公安局
回复时间: 2018-10-12
回复内容:
接到投诉后,我局迎宾路派出所于10月11日晚组织人员对该麻将馆进行整治,到达现场后,民警发现麻将馆内设有三张自动麻将桌,未发现可疑人员,执法人员告知经营者立即停止其违法活动,并销毁麻将桌。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: