威尼斯人网上娱乐

当前位置: 首页>公众参与>威尼斯人网上娱乐信箱>断头村道已修
来信
信件标题: 断头村道已修
提交时间: 2018-11-18
信件内容:
尊敬的县长,你好,我是桥陵镇三裕村村民闫仓益,2018年01月5日反映的断头村道何时修问题已于2018年11月15日落实到位,工程顺利完工,在此表示感谢。同时特别感谢三裕村书记唐新宏。我窑背上头的这段路虽然只有100多米但的确难修,西边是老土墙,村民担、心会伤到自家墙不太配合,东边是高土堰工程车不敢上,底下又是村民的土窑,村民怕把窑压坏,在这么多困难前,唐书记先后三四次到村民家做工作,得到村民的理解和支持,施工期间又几次到工地,真正做到了一个共产党员的职责,为这样的好书记点赞。
回复
回复部门: 政府办
回复时间: 2018-11-26
回复内容:
感谢你对我们工作的肯定与鼓励!
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: