威尼斯人网上娱乐

当前位置: 首页>公众参与>咨询投诉>蒲城人民政府网不受理投诉信件吗?有什么权利删除我的信件,这个网站是摆设吗?
来信
信件标题: 蒲城人民政府网不受理投诉信件吗?有什么权利删除我的信件,这个网站是摆设吗?
提交时间: 2018-10-19
信件内容:
2018年10月8日,本人投诉的有关公共红旗路中段公共洗手间乱收费现象的信件,为什么给我删除了,还是咱们政府有人是利益关联体,这是什么政府,如果你们不受理,我就往各大论坛网站转发,咱们这届政府处理问题是这样处理问题的,无作为吗?哪要这个网站有什么用,做样子吗?如果不受理,我就一直投诉,直到问题解决,你们不受理,我就市政府、省政府、到中央。到时候投诉的不只是私吞公众财产,还有本届政府的不作为!
回复
回复部门: 市容局
回复时间: 2018-10-24
回复内容:
    经核查,我县城区属于市容局管辖范围内的公厕都是为市民免费开放的市容局对该投诉问题进行了核实,该处公厕不在市容局管理范围之内,建议交由相关责任部门处理。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: